Jumat, 24 September 2021         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1422251642
Tanggal permohonan : Senin, 26 Januari 2015
Nama terbitan : Jurnal Akademik Pendidikan Matematika
Sinopsis : Jurnal Akademik Pendidikan Matematika terbit secara berkala 2 (dua) kali dalam 1 (satu) tahun dan diterbitkan oleh Program Studi Pendidikan Matematika Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Dayanu Ikhsanuddin sebagai wadah kreatif para dosen untuk mengembangkan kemampuan menulis ilmiah dan sebagai media informasi ilmiah bagi para civitas akademik di bidang pendidikan Matematika.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika FKIP Unidayan
» http://jurnal.penmatefkipund@gmail.com
Kontak : Ernawati Jais, S.Si., M.Pd
Jl. W.R. Monginsidi No. 38 F
» Tel / fax : 085399405050 /
» Sampul depan [ 223.446 bita ]
Penerbit : Program Studi Pendidikan Matematika FKIP Unidayan
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2442-9864 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.024/JI.3.2/SK.ISSN/2015.04 - 18 April 2015 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, Mei. 2015)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1422251642
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

231 kali diakses »
1 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2021 LIPI