Sabtu, 16 Desember 2017         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1447429218
Tanggal permohonan : Jumat, 13 November 2015
Nama terbitan : Suska Journal of Mathematics Education
Sinopsis : Suska Journal of Mathematics Education is a peer-reviewed open-access journal for scholars, practitioners, and students of mathematics education. Committed to developing and spreading mathematics education knowledge, SJME publishes (1) empirical research articles that explicitly address mathematical educational issues typically in both of qualitative and quantitative research orientation (2) conceptual and theoretical articles that advance theories and scholarship of mathematical education based on in-depth literature review; and (3) praxis articles that discuss successful mathematics education practices grounded on sound theories and literature.
Pengelola : Pendidikan Matematika UIN Suska Riau
» http://ejournal.uin-suska.ac.id
Kontak : Dr. Mas'ud Zein, M.Pd
Kampus UIN Suska Riau
Jl.H.R.Soebrantas No.155 Panam-Pekanbaru
» Tel / fax : 0761-561647 / 0761-561646
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Pendidikan Matematika UIN Suska Riau
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2477-4758 (media cetak)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.24774758/JI.3.1/SK.ISSN/2015.12 - 3 Desember 2015 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, November 2015)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1447429218
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

3576 kali diakses »
19 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2017 LIPI