Sabtu, 25 November 2017         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1447468580
Tanggal permohonan : Sabtu, 14 November 2015
Nama terbitan : Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi
Sinopsis : CAUCHY regularly issue two (2) times a year with a period of 24 months for each volume. Editors receive a scientific pap
Pengelola : Jurusan Matematika, Fakultas Sains dan Teknologi UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
» http://ejournal.uin-malang.ac.id/index.php/Math
Kontak : Muhammad Jamhuri, M.Si
Jurusan Matematika, Fakultas Sains dan Teknologi UIN Maulana Malik Ibrahim Malang,
Gedung BJ. Habibie Lt.3
Jl.Gajayana 50 Malang
» Tel / fax : 0341-558933 / 0341-558933
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Jurusan Matematika, Fakultas Sains dan Teknologi UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
» http://ejournal.uin-malang.ac.id/index.php/Math
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2477-3344 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.24773344/JI.3.1/SK.ISSN/2015.11 - 30 November 2015 (mulai edisi Vol. 4, No. 1, November 2015)
» No. ISSN terkait - 2086-0382

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1447468580
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

2149 kali diakses »
13 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2017 LIPI