Jumat, 20 Oktober 2017         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1468539912
Tanggal permohonan : Jumat, 15 Juli 2016
Nama terbitan : Suska Journal of Mathematics Education
Sinopsis : Suska Journal of Mathematics Education is a peer-reviewed open-access journal for scholars, practitioners, and students of mathematics education. Committed to developing and spreading mathematics education knowledge, SJME publishes (1) empirical research articles that explicitly address mathematical educational issues typically in both of qualitative and quantitative research orientation (2) conceptual and theoretical articles that advance theories and scholarship of mathematical education based on in-depth literature review; and (3) praxis articles that discuss successful mathematics education practices grounded on sound theories and literature.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika, Fakultas Tarbiyah dan Keguruan, Universitas Islam Negeri Syarif Kasim Riau
» http://ejournal.uin-suska.ac.id
Kontak : Hasanuddin, M.Si.
Jl.H.R.Soebrantas No.155, Panam, PEKANBARU, Riau
» Tel / fax : (0761) 561 647 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Institute for Science and Learning Development
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2540-9670 (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.25409670/JI.3.1/SK.ISSN/2016.10 - 3 Oktober 2016 (mulai edisi Vol. 2, No. 2 November 2016)
» No. ISSN terkait - 2477-4758

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1468539912
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1879 kali diakses »
4 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2017 LIPI