Sabtu, 17 November 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1475727569
Tanggal permohonan : Kamis, 6 Oktober 2016
Nama terbitan : Jurnal Theorems (The Original Research of Mathematics)
Sinopsis : Jurnal THEORMS (The Original Research of Mathematics)berisi tulisan dari hasil penelitian maupun kajian konseptual yang inovatif dan relevan terkait matematika dan/atau pengembangan pembelajaran matematika.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika
» http://jurnal.unma.ac.id/
Kontak : Zaenal Arifin
Jl. K. H. Abdul Halim No. 103 MAJALENGKA 45418, Jawa Barat
» Tel / fax : (0233)283611 / (0233)283611
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Majalengka
» http://jurnal.unma.ac.id/
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2541-4321 (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.25414321/JI.3.1/SK.ISSN/2016.10 - 28 Oktober 2016 (mulai edisi Vol. 1, No. 2, Desember 2016)
» No. ISSN terkait - 2528-102X

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1475727569
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

8764 kali diakses »
3 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI