Sabtu, 25 Juni 2022         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1482565805
Tanggal permohonan : Sabtu, 24 Desember 2016
Nama terbitan : Jurnal Didaktik Matematika
Sinopsis : Jurnal Didaktik Matematika menerbitkan artikel hasil penelitian atau hasil pemikiran dalam bidang Pendidikan Matematika dan teknologi pembelajaran matematika, terbit setiap bulan April dan September setiap tahun berjalan
Pengelola : Universitas Syiah Kuala
» http://jurnal.unsyiah.ac.id/DM
Kontak : Dr. Rahmah Johar, M.Pd.
Jl. Chik Pante Kulu, No.5, Kopelma, Darussalam, Banda Aceh 23111
» Tel / fax : 0813 6052 4968 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Universitas Syiah Kuala
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2548-8546 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.25488546/JI.3.1/SK.ISSN/2017.01 - 6 Januari 2017 (mulai edisi Vol. 4, No. 1, April 2017)
» No. ISSN terkait - 2355-4185

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1482565805
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

2966 kali diakses »
26 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2022 LIPI