Kamis, 14 November 2019         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1503569759
Tanggal permohonan : Kamis, 24 Agustus 2017
Nama terbitan : Jurnal Mathematics Paedagogic
Sinopsis : jurnal mathematic paedagogic terbit dua kali setahun pada bulan september dan maret. berisi tulisan yang diangkat dari hasil penelitian di bidang pendidikan matematika
Pengelola : FKIP Universitas Asahan
» http://jurnal.una.ac.id/index.php/jmp
Kontak : Anim, S.Si., M.Pd
jalan. ahmad yani, komplek FKIP Universitas Asahan, kecamatan: Kisaran Timur Kota Asahan
» Tel / fax : (0623)34586 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : FKIP Universitas Asahan
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2597-6338 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.25976338/JI.3.1/SK.ISSN/2017.09 - 18 September 2017 (mulai edisi Vol. 2, No. 1, September 2017)
» No. ISSN terkait - 2580-5320

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1503569759
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

3641 kali diakses »
3 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2019 LIPI