Senin, 18 Juni 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1511749834
Tanggal permohonan : Senin, 27 November 2017
Nama terbitan : Jurnal Equation: Teori dan Penelitian Pendidikan Matematika
Sinopsis : Jurnal Equation merupakan jurnal ilmiah yang diterbitkan oleh Program Studi Tadris Matematika IAIN Bengkulu pada bulan Maret dan September setiap tahunnya. Jurnal ini menerbitkan artikel asli dari kajian pustaka ataupun hasil penelitian di bidang pendidikan matematika.
Pengelola : Prodi Tadris Matematika IAIN Bengkulu
Kontak : fatrima santri syafri
jl pagar dewa,IAIN Bengkulu
» Tel / fax : 081278040897 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Prodi Tadris Matematika IAIN Bengkulu
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2599-3291 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.25993291/JI.3.1/SK.ISSN/2017.12 - 12 Desember 2017 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, Maret 2018)
» No. ISSN terkait - 2614-3933

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1511749834
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

2733 kali diakses »
2 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI