Senin, 28 Mei 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1517807081
Tanggal permohonan : Senin, 5 Februari 2018
Nama terbitan : Jurnal Sahabat Matematika
Sinopsis : JURNAL SAHABAT MATEMATIKA adalah terbitan berkala ilmiah ruang lingkup Matematika dan Pendidikan Matematika. JURNAL SAHABAT MATEMATIKA berisi artikel ilmiah hasil penelitian dari Sahabat Matematika di seluruh Indonesia. Substansi isi dari artikel ilmiah yang diterbitkan (dipublikasi) di E-JURNAL SAHABAT MATEMATIKA meliputi kegiatan belajar dan pembelajaran yang meliputi semua aspek, seperti Metode Pembelajaran, Media Belajar, Psikologi Peserta Didik dalam Pembelajaran, dan sejenisnya. JURNAL SAHABAT MATEMATIKA diterbitkan oleh Yayasan Sahabat Matematika secara Cetak dan Online, yang mana artikel ilmiah dapat diunduh secara cuma-cuma di link www.sahabatmatematika.education/jurnalsahabatmatematika/
Pengelola : Yayasan Sahabat Matematika
» http://sahabatmatematika.education/jurnalsahabatmatematika/
Kontak : Arif Rahman Hakim
Jln. Masjid Al Baaliyah, RT.005 RW.012, Kelurahan Pabuaran, Kecamatan Cibinong, Kabupaten Bogor, Jawa Barat
» Tel / fax : 081324223999 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Yayasan SAHABAT MATEMATIKA
» http://sahabatmatematika.education/
Frekwensi terbitan : 2 bulanan
Nomor ISSN : 2615-2754 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.26152754/JI.3.1/SK.ISSN/2018.02 - 13 Februari 2018 (mulai edisi Vol.1, No. 1, Januari - Februari 2018)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1517807081
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

826 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI