Jumat, 16 November 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1524124659
Tanggal permohonan : Kamis, 19 April 2018
Nama terbitan : Journal of Mathematics Education and Science
Sinopsis : Journal of Mathematics Education and Science (JaMES) is a mathematical journal published biannually (April & October) by the Mathematics Education Department, Faculty of Keguruan dan Ilmu Pendidikan, Universitas Nahdlatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro. Journal includes research papers, literature studies, analysis, and problem-solving in Mathematics Education or Mathematical Sciences (Algebra, Analysis, Statistics, Computing and Applied).
Pengelola : Prodi Pendidikan Matematika, FKIP, Universitas Nahdlatul Ulama Sunan Giri
» http://journal.unugiri.ac.id/index.php?journal=JaMES
Kontak : M Ivan Ariful Fathoni
Jl. A.Yani No.10 Bojonegoro, Jawa Timur, Indonesia
» Tel / fax : 081235268282 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Universitas Nahdlatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro
» http://unugiri.ac.id/
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2621-1203 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.26211203/JI.3.1/SK.ISSN/2018.05 - 9 Mei 2018 (mulai edisi Vol.1, No.1, Oktober 2018)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1524124659
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1052 kali diakses »
2 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI