Sabtu, 6 Juni 2020         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1532580642
Tanggal permohonan : Kamis, 26 Juli 2018
Nama terbitan : Jurnal Didactical Mathematics
Sinopsis : Didactical Mathematics adalah jurnal yang berisi kajian konseptual dan hasil penelitian terkait matematika dan/atau pembelajaran matematika.
Pengelola : Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Majalengka
» http://www.jurnal.unma.ac.id
Kontak : M.Gilar Jatisunda
Jl. K.H. Abdul Halim no.103 Majalengka
» Tel / fax : 0233283611 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Program Studi Pendidikan Matematika
» http://www.jurnal.unma.ac.id
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2654-9417 (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.26549417/JI.3.1/SK.ISSN/2018.12 - 18 Desember 2018 (mulai edisi Vol. 1, No. 2, April 2019)
» No. ISSN terkait - 2622-7525

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1532580642
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

106 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2020 LIPI