Kamis, 30 Juni 2022         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1538096469
Tanggal permohonan : Jumat, 28 September 2018
Nama terbitan : Pedamath : Journal on Pedagogical Mathematics
Sinopsis : PEDAMATH Journal on Pedagogical Mathematics diterbitkan dua kali dalam setahun (Oktober dan April). Fokus jurnal terletak pada hasil penelitian atau kajian analisis kritis di bidang pendidikan dan atau pembelajaran matematika. Jurnal ini memuat minimal 5 artikel setiap satu volume dan satu nomor. Dewan redaksi menerima tulisan yang belum pernah diterbitkan dalam media lain. Naskah yang masuk dievaluasi dan disunting untuk keseragaman format, istilah dan gaya selingkung.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika Universitas Sulawesi Barat
» http://ojs.unsulbar.ac.id/index.php/pedamath
Kontak : Murtafiah
Universitas Sulawesi Barat
» Tel / fax : 08114119717 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Universitas Sulawesi Barat
» http://unsulbar.ac.id
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2654-9484 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.26549484/JI.3.1/SK.ISSN/2018.12 - 20 Desember 2018 (mulai edisi Vol. 1, No. 2, April 2019)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1538096469
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

276 kali diakses »
5 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2022 LIPI