Rabu, 14 November 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1538376265
Tanggal permohonan : Senin, 1 Oktober 2018
Nama terbitan : Indonesian Journal of Mathematics Education
Sinopsis : Indonesian Journal of Mathematics Education merupakan jurnal yang diterbitkan oleh Program Studi Pendidikan Matematika, Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Tidar. Indonesian Journal of Mathematics Education memuat hasil karya penelitian di bidang matematika dan pendidikan matematika, dapat berupa percobaan/eksperimen, penelitian dan pengembangan, atau penelitian tindakan kelas. Jurnal ini terbit 2 kali dalam setahun, yaitu pada bulan April dan Oktober.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika, Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Tidar
» http://jurnal.untidar.ac.id/index.php/ijome
Kontak : Prof. Dr. Sukarno, M. Si.
Jl. Suparman 39 Magelang 56116
» Tel / fax : (0293) 364 113 / (0293) 362 438
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Program Studi Pendidikan Matematika, Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Tidar
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2654-346X (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.2654346X/JI.3.1/SK.ISSN/2018.10 - 29 Oktober 2018 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, Oktober 2018)
» No. ISSN terkait - 2654-3907

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1538376265
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

49 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI