Selasa, 15 Oktober 2019         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1551517166
Tanggal permohonan : Sabtu, 2 Maret 2019
Nama terbitan : Jurnal Pendidikan Matematika (JPM)
Sinopsis : Jurnal Pendidikan Matematika (JPM) diterbitkan Program Studi Pendidikan Matematika Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Islam Malang. Terbit dua kali dalam setahun. Berisi tulisan yang diangkat dari hasil penelitian maupun pemikiran mendalam di bidang pendidikan matematika.
Pengelola : Prodi. Pendidikan Matematika, FKIP, Universitas Islam Malang
» http://riset.unisma.ac.id/index.php/jpm/index
Kontak : Abdul Halim Fathani
Jl. Mayjen Haryono 193 Malang 65144
» Tel / fax : (0341) 551 932 / (0341) 552 249
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Prodi. Pendidikan Matematika, FKIP, Universitas Islam Malang
» http://riset.unisma.ac.id/index.php/jpm
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2656-4564 (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.26564564/JI.3.1/SK.ISSN/2019.03 - 8 Maret 2019 (mulai edisi Vol. 5, No. 2, Agustus 2019)
» No. ISSN terkait - 2442-4668

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1551517166
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1121 kali diakses »
1 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2019 LIPI