Senin, 16 September 2019         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1566366795
Tanggal permohonan : Rabu, 21 Agustus 2019
Nama terbitan : Journal of Mathematics : Theory and Applications
Sinopsis : Terbitan Berkala Ilmiah ini merupakan jurnal ilmiah yang mewadahi karya ilmiah di bidang matematika, teori dan terapannya. Terbitan ini diterbitkan 2 (dua) nomor dalam setahun (April dan Oktober) oleh Program Studi Matematika, Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Sulawesi Barat.
Pengelola : Program Studi Matematika FMIPA Universitas Sulawesi Barat
Kontak : Asrirawan
Jalan Prof. Dr. Baharuddin Lopa, SH Talumung, Majene Sulawesi Barat
» Tel / fax : (0422) 22559 / (0422) 22559
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Program Studi Matematika FMIPA Universitas Sulawesi Barat
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2685-9653 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.26859653/JI.3.1/SK.ISSN/2019.08 - 27 Agustus 2019 (mulai edisi Vol. 1, No. 2, Oktober 2019)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1566366795
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

3248 kali diakses »
1 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2019 LIPI