Senin, 15 Agustus 2022         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1574743908
Tanggal permohonan : Selasa, 26 November 2019
Nama terbitan : Jurnal Math-UMB.EDU
Sinopsis : Jurnal MATH_UMB.EDU memplublikasikan tulisan tentang matematika dan pendidikan matematika baik di SD, SMP, SMA, dan Perguruan Tinggi. Jurnal MATH-UMB.EDU diterbitkan oleh Program Studi Pendidikan Matematika Universitas Muhammadiyah Bengkulu tiga kali penerbitan dalam setahun yaitu pada bulan Maret, Juli, dan November.
Pengelola : Universitas Muhammadiyah Bengkulu
» http://jurnal.umb.ac.id/index.php/math
Kontak : Adiasmara
Jl. Bali PO BOX 118, Kota Bengkulu 38119
» Tel / fax : (0736) 226 75 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Prodi Matematika Universitas Muhammadiyah Bengkulu
Frekwensi terbitan : 4 bulanan
Nomor ISSN : 2715-4912 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.27154912/JI.3.1/SK.ISSN/2019.12 - 23 Desember 2019 (mulai edisi Vol. 7, No. 2, Maret 2020)
» No. ISSN terkait - 2339-2754

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1574743908
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1394 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2022 LIPI