Sabtu, 11 Juli 2020         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1575421902
Tanggal permohonan : Rabu, 4 Desember 2019
Nama terbitan : Journal of Mathematics and Mathematics Education (JMME)
Sinopsis : JMME bertujuan untuk menyediakan forum internasional bagi para peneliti, cendekiawan, guru, dan profesional untuk berbagi gagasan mereka tentang semua topik yang berkaitan dengan matematika untuk pengajaran di semua tingkat pendidikan dan pendidikan matematika. JMME dikhususkan untuk diseminasi, kritik, interpretasi, dan dorongan semua bentuk penyelidikan sistematis ke bidang yang terkait atau terkait dengan matematika dan pendidikan matematika.
Pengelola : Universitas Sebelas Maret
» http://jurnal.uns.ac.id/jmme/issue/archive
Kontak : Dr. Farida Nurhasanah, M.Pd.
Jl. Ir. Sutami, Nomor 36A, Kentingan, Surakarta, 57126
» Tel / fax : 0856 2828 399 / (0271) 669 124
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Pascasarjana Universitas Sebelas Maret
» http://jurnal.uns.ac.id/jmme/
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2715-8276 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.27158276/JI.3.1/SK.ISSN/2020.01 - 13 Januari 2020 (mulai edisi Vol. 9, No. 2, Desember 2019)
» No. ISSN terkait - 2089-8878

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1575421902
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

137 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2020 LIPI