Rabu, 14 April 2021         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1593743774
Tanggal permohonan : Jumat, 3 Juli 2020
Nama terbitan : Jurnal Ilmiah Matematika Realistik
Sinopsis : Jurnal Ilmiah Matematika Relistik adalah jurnal ilmiah yang berfokus pada publikasi hasil penelitian, hasil studi dan ide-ide pengembangan di bidang pendidikan matematika dan ilmu matematika yang berkaitan dengan matematika realistik.
Pengelola : Universitas Teknokrat Indonesia
» http://jim.teknokrat.ac.id/index.php/pendidikanmatematika/index
Kontak : Sugama Maskar
Jalan Zainal Abidin Pagar Alam No. 9-11 Kedaton, Bandar Lampung.
» Tel / fax : 0721702022 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Universitas Teknokrat Indonesia
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2723-6153 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.27236153/JI.3.1/SK.ISSN/2020.08 - 18 Agustus 2020 (mulai edisi Volume 1 Nomor 1, Juli 2020)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1593743774
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

526 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2021 LIPI