Jumat, 24 September 2021         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1599547024
Tanggal permohonan : Selasa, 8 September 2020
Nama terbitan : Jurnal Tadris Matematika (JTMT)
Sinopsis : Jurnal ini merupakan sarana untuk mempublikasikan berbagai karya tulis ilmiah berupa artikel ilmiah, hasil penelitian dan atau pemikiran tentang berbagai aspek terkait Matematika, baik matematika murni atau seputar pembelajaran matematika
Pengelola : IAI Muhammadiyah Sinjai
» http://journal.iaimsinjai.ac.id/index.php/Jtm
Kontak : Syarifuddin
Jl Sultan Hasanuddin, Balangnipa, Sinjai Utara, Sulawesi Selatan
» Tel / fax : 0852-5396-3717 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : IAI Muhammadiyah Sinjai
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2745-956X (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.2745956X/K.4/SK.ISSN/2020.10 - 7 Oktober 2020 (mulai edisi Vol 1 No 1, Juli-Desember 2020)
» No. ISSN terkait - 2745-9551

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1599547024
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1154 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2021 LIPI