Rabu, 22 September 2021         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1616232545
Tanggal permohonan : Sabtu, 20 Maret 2021
Nama terbitan : Nurjati Journal of Mathematics and Mathematical Sciences (NJMMS)
Sinopsis : Nurjati Journal of Mathematics and Mathematical Sciences is a peer-reviewed Open Access journal devoted to publication of original research articles as well as review articles, with emphasis on unsolved problems and open questions in mathematics and mathematical sciences. The Nurjati Journal of Mathematics and Mathematical Sciences (NJMMS) is aimed at to provide an outlet to original research papers, review and survey articles of current interest in all areas of Pure and Applied Mathematics, Statistics, Theoretical Mechanics, Mathematical Physics, Theoretical Computer Science, Mathematical Biology, Financial Mathematics and other sciences using mathematics.
Pengelola : IAIN Syekh Nurjati Cirebon
» http://https://syekhnurjati.ac.id/jurnal/index.php/njmms
Kontak : Muhamad Ali Misri
Jl. Perjuangan Bypass Sunyaragi Kota Cirebon
» Tel / fax : 489926 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Jurusan Matematika
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2776-0383 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.27760383/K.4/SK.ISSN/2021.03 - 26 Maret 2021 (mulai edisi Volume 1 Nomor 1, April - September 2021)

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1616232545
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

1527 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2021 LIPI