Senin, 26 Oktober 2020         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1436860303
Tanggal permohonan : Selasa, 14 Juli 2015
Nama terbitan : Unnes Journal of Mathematics
Sinopsis : Unnes Journal of Mathematics is published by Mathematics Department, Faculty of Mathematics and Sciences, Semarang State University. This Journal receives and publishes research articles and development in mathematics theories and their applications.
Pengelola : Department of Mathematics, Faculty of Mathematics and Natural Sciences, Semarang State University
» http://journal.unnes.ac.id/sju/index.php/ujm
Kontak : Prof. Dr. St. Budi Waluya M.Si
Department of Mathematics, Faculty of Mathematics and Natural Sciences, Semarang State University.
D7 Building 1st Floor, Sekaran Campus, Gunungpati, Semarang, Central Java, Indonesia 50229
» Tel / fax : (024) 8508032 / (024) 8508032
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Department of Mathematics, Faculty of Mathematics and Natural Sciences, Semarang State University
» http://journal.unnes.ac.id/sju/index.php/ujm
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2460-5859 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.24605859/JI.3.2/SK.ISSN/2015.07 - 18 Juli 2015 (mulai edisi Vol.4, No.1, Agustus 2015)
» No. ISSN terkait - 2252-6943

Kirim ke teman :
Nama pengirim :
Surat-e pengirim :
Nama penerima :
Surat-e penerima :
  atau  

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1436860303
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

4121 kali diakses »
6 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2020 LIPI