Senin, 1 Mei 2017         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1451453465
Tanggal permohonan : Rabu, 30 Desember 2015
Nama terbitan : JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika
Sinopsis : JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika merupakan jurnal yang berisi artikel kajian dan penelitian di bidang matematika dan pendidikan matematika. Jurnal ini diterbitkan oleh Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pesantren Tinggi Darul 'Ulum Jombang.
Pengelola : FMIPA Unipdu
» http://www.journal.unipdu.ac.id/index.php/jmpm
Kontak : Sumargono
Kampus Unipdu, PP Darul 'Ulum Peterongan Jombang 61481 Jawa Timur Indonesia
» Tel / fax : 0321873655 / 0321876771
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : FMIPA Unipdu
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2502-9878 (media online)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.25029878/JI.3.1/SK.ISSN/2016.04 - 5 April 2016 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, Maret - Agustus 2016)
» No. ISSN terkait - 2502-986X

Kirim ke teman :
Nama pengirim :
Surat-e pengirim :
Nama penerima :
Surat-e penerima :
  atau  

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1451453465
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

966 kali diakses »
9 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2017 LIPI