Jumat, 22 Juni 2018         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1458103791
Tanggal permohonan : Rabu, 16 Maret 2016
Nama terbitan : Jurnal Matematika MANTIK
Sinopsis : Jurnal Matematika "MANTIK" merupakan jurnal yang dikeluarkan oleh Prodi Matematika UIN Sunan Ampel sebagai salah satu media pengembangan keilmuan yang berbasis matematika analisis, terapan, statistika dan ilmu komputer. Tiga aspek kajian yang menjadi fokus jurnal yaitu Matematika, Statistika, dan Ilmu Komputer merupakan bidang keilmuan dasar yang mengalami perkembangan dinamis yang luar biasa dan menjadi pondasi serta bagian dari pengembangan kelimuan bidang lain
Pengelola : Program Studi Matematika, Fakultas Sainstek, Universitas Islam Negeri (UIN) Sunan Ampel Surabaya
Kontak : Moh. Hafiyusholeh
Jl. A. Yani 117 SURABAYA 60237

» Tel / fax : (031) 841 0298 / (031) 841 3300
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Program Studi Matematika, Fakultas Sainstek, Universitas Islam Negeri (UIN) Sunan Ampel Surabaya
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2527-3159 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.25273159/JI.3.1/SK.ISSN/2016.05 - 12 Mei 2016 (mulai edisi Vol. 1, No. 1, Mei 2016)
» No. ISSN terkait - 2527-3167

Kirim ke teman :
Nama pengirim :
Surat-e pengirim :
Nama penerima :
Surat-e penerima :
  atau  

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1458103791
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

5124 kali diakses »
111 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2018 LIPI