Minggu, 15 Desember 2019         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1489035437
Tanggal permohonan : Kamis, 9 Maret 2017
Nama terbitan : Jurnal Mathematic Paedagogic
Sinopsis : Jurnal Mathematics Paedagogic (JMP) merupakan jurnal yang memuat tulisan dalam bidang Pendidikan Matematika. JMP terbit setiap bulan September dan Maret
Pengelola : Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Asahan
» http://www.deacas.com/se/jurnal
Kontak : Syahriani Sirait
Jl. Jend. A. Yani, Kisaran, Sumatera Utara 21216
» Tel / fax : 0812 6416 133 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Asahan
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2580-5320 (media online)
Keterangan : » Kategori pendidikan
» SK no. 0005.25805320/JI.3.1/SK.ISSN/2017.07 - 4 Juli 2017 (mulai edisi Vol. 2, No. 1, September 2017)

Kirim ke teman :
Nama pengirim :
Surat-e pengirim :
Nama penerima :
Surat-e penerima :
  atau  

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1489035437
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

35 kali diakses »
3 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2019 LIPI