Senin, 8 Agustus 2022         PDII LIPI       LIPI       Halaman Depan »

» ISSN ONLINE kontak kami »

Nomor ISSN yang telah diterbitkan :

» Kata kunci : tahun permohonan  
Pisahkan kata kunci dengan spasi. Untuk melihat daftar ISSN lengkap, klik tombol CARI tanpa menuliskan kata kunci apapun... halaman sebelumnya »

Nomor ID : 1553609697
Tanggal permohonan : Selasa, 26 Maret 2019
Nama terbitan : Pedamath : Journal on Pedagogical Mathematics
Sinopsis : PEDAMATH Journal on Pedagogical Mathematics diterbitkan dua kali dalam setahun (April dan Oktober). Fokus jurnal terletak pada hasil penelitian atau kajian analisis kritis di bidang pendidikan dan atau pembelajaran matematika. Jurnal ini memuat minimal 5 artikel setiap satu volume dan satu nomor. Dewan redaksi menerima tulisan yang belum pernah diterbitkan dalam media lain. Naskah yang masuk dievaluasi dan disunting untuk keseragaman format, istilah dan gaya selingkung.
Pengelola : Program Studi Pendidikan Matematika Universitas Sulawesi Barat
» http://ojs.unsulbar.ac.id/index.php/pedamath
Kontak : Murtafiah
Jl. Prof. Dr. Baharuddin Lopa, S.H., Talumung, Majene 91412, Sulawesi Barat
» Tel / fax : 0422-22599 /
» Sampul depan [ bita ]
Penerbit : Program Studi Pendidikan Matematika Universitas Sulawesi Barat
Frekwensi terbitan : 6 bulanan
Nomor ISSN : 2715-7342 (media cetak)
Keterangan : » Kategori matematika
» SK no. 0005.27157342/JI.3.1/SK.ISSN/2020.01 - 10 Januari 2020 (mulai edisi Vol. 2, No. 2, April 2020)
» No. ISSN terkait - 2654-9484

Kirim ke teman :
Nama pengirim :
Surat-e pengirim :
Nama penerima :
Surat-e penerima :
  atau  

» URL pendek : http://u.lipi.go.id/1553609697
» kirim ke teman
» versi cetak
» berbagi melalui Facebook
» berbagi melalui Twitter
» markah halaman ini

148 kali diakses »
0 kali dicetak »
0 kali dikirim »

Dikelola oleh PDII dan TGJ LIPI Hak Cipta © 2007-2022 LIPI